CHINE- XIXème siècle
VASE balustre à décor de dames de cour dans un paysagePorcelaine et émaux polychrome de la famille roseH. 44 cm Important éclat au col
- 28.8%
CHINE- XIXème siècle
Estimate €300 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping