CHINE - Début XXe siècle
CACHE-POT miniature de section carrée à décor de paysages Porcelaine et émaux polychromes H. 6 cm. L. 5.5. L. 5.5 cm Egrenures, restaurations et fêle
- 28.8%
CHINE - Début XXe siècle
Estimate €50 - €100
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping