CHINE - XXe siècle
Deux POTS à THE à décor de volatiles et de végétation, l'une de section hexagonale Les anses mobiles Porcelaine et émaux polychromes, monture métallique H. 15 et 18 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping