CHINE - XIXème siècle
VASE à triple col Les faces à décors compartimentés d'oiseaux et chrysanthèmes sur fonds jaune. Les coté à décors de fleurs de pruniers sur fond noir. Porcelaine et émaux de la famille noireH. 29 cmRestaurations
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping