CHINE - XIXème siècle
POT A GINGEMBRE à décor de personnages Porcelaine et bleu sous couverte, couvercle de bois H. 13 cmEgrenure sur la lèvre, défaut de cuisson
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping