CHINE - Milieu du XXème siècle
Dignitaire tenant un enfant dans ses brasPorcelaine et bleu sous couverteH. 53 cmLéger manque
- 28.8%
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping