Kleiner Schminkspiegel - Dec 02, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Kleiner Schminkspiegel

item-139710127=1
Kleiner Schminkspiegel
Kleiner Schminkspiegel
im Original-Etui. Silber. Quadratische, elegante Form mit zarten Profillinien. Innen mit Spiegel und Vergrößerungsspiegel. Gest. 925. Gew. ca. 95 g. 6,5 cm x 6,5 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass Dr. Zahn, Norddeutschland.
A small German Sterling silver pocket mirror. With original case. Standard mark 925.
Deutsch. 20. Jh.
  • 30.95%

Kleiner Schminkspiegel

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers