Kleiner Schminkspiegel
im Original-Etui. Silber. Quadratische, elegante Form mit zarten Profillinien. Innen mit Spiegel und Vergrößerungsspiegel. Gest. 925. Gew. ca. 95 g. 6,5 cm x 6,5 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass Dr. Zahn, Norddeutschland.
A small German Sterling silver pocket mirror. With original case. Standard mark 925.
Deutsch. 20. Jh.
Deutsch. 20. Jh.
- 30.95%
Kleiner Schminkspiegel
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping