Kleine Bronzevase
Griechisch, ca. 4.Jh. v. Chr. Bauchiges Gefäss mit gerippter Wandung und geradem Boden, die Lippe ausgestellt. H 9 cm.- Starke Patina. Verkrustungen.
Provenienz:
- Sammlung Odermatt, Zürich. Seit den 1970/1980er Jahren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kleine Bronzevase
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping