ZENITH PRE-RESPIRATOR VERS 1965 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : carré à fond
Zenith Sale History
View Price Results for ZenithRecommended Items
ZENITH PRE-RESPIRATOR VERS 1965 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : carré à fond clipé. CADRAN : argenté avec index appliqués et seconde centrale. MOUVEMENT : automatique, cal. 2532 PC, N° 6.018.375. BRACELET : or jaune tissé avec boucle simple rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 291A415. DIAM. 29 mm. POIDS BRUT : 81,36 g. A 18K gold self winding wristwatch by Zenith, circa 1965.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Paris, , FRSee Policy for Shipping