Longines Vers 1960 Montre Bracelet En Or Jaune 18 K. Boitier : Rond À Fond Clipé. - Dec 13, 2022 | Tajan In
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé.

Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1950 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués, graduation minutes et seconde
2022OMEGASee Sold Price
Sold
LONGINES: LONGINES FLAGSHIP ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index appliqués, aiguillesd auphine et seconde centrale. MOUVEMEN
2022LONGINESSee Sold Price
Sold
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL MEMOVOX. REF. 141.1.97. VERS 2000 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec fonction réveil. BOITIER : rond avec fond vissé et deux couronnes. CADRAN : ar
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
Sold
ROLEX: ROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index ap
2022ROLEXSee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA DEBUT DES ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index flèche et chiffres arabes appliqués, graduation minutes
2022OMEGASee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA. REF. 3998. VENDUE LE 23 MARS 1992 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond et fond vissé CADRAN : argenté avec index obus appliqués en or, aigu
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
OMEGA: OMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&
2022OMEGASee Sold Price
Sold
CADRECLAIR: CADRECLAIR CHRONOGRAPHE VERS 1950 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index appliqués et deux compteurs pour la petite seconde et
2022CADRECLAIRSee Sold Price
Sold
ƒƒCHOPARD: ƒƒCHOPARD CHRONOGRAPHE SÉRIE LIMITÉE A 100 PIÈCES Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond godronné avec fond vissé plein. CADRAN :
2022ƒƒCHOPARDSee Sold Price
Sold
ROLEX: ROLEX DATE. REF. 1501. VERS 1968 Montre bracelet en acier. BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés. CADRAN : silver "no lume" avec index flèche ap
2022ROLEXSee Sold Price
Sold
ƒƒCHRONOSWISS: ƒƒCHRONOSWISS REGULATEUR. REF. CH 1222. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées et couronne en or. CAD
2022ƒƒCHRONOSWISSSee Sold Price
Sold
ƒƒVILOR: ƒƒVILOR CHRONOGRAPHE MONOPOUSSOIR ANNEES 20 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe monopoussoir. BOITIER : rond à attaches, fond de boîte à charnière.
2022ƒƒVILORSee Sold Price
Sold
ROLEX: ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. Rehaut
2022ROLEXSee Sold Price
Sold
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
Sold
ƒƒCHRONOSWISS: ƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cann
2022ƒƒCHRONOSWISSSee Sold Price

Recommended Items

item-141891472=1
LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé.
LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé.
Item Details
Description
LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé. CADRAN : argenté avec index appliqués et petite seconde. MOUVEMENT : mécanique, cal. 30L, N° 10.577.961. BRACELET : or jaune tissé avec boucle simple rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 241-6827 3. DIAM. 36 mm. POIDS BRUT : 61,88 g. A 18K gold manual winding wristwatch by Longines, circa 1960.
Buyer's Premium
  • 26% up to €500,000.00
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% above €3,000,000.00

LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé.

Estimate €1,200 - €1,800
See Sold Price
Starting Price €1,200

Shipping & Pickup Options
Item located in Paris, , fr
See Policy for Shipping

Payment

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers
TOP