LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé.
Longines Sale History
View Price Results for LonginesRecommended Items
LONGINES VERS 1960 Montre bracelet en or jaune 18 K. BOITIER : rond à fond clipé. CADRAN : argenté avec index appliqués et petite seconde. MOUVEMENT : mécanique, cal. 30L, N° 10.577.961. BRACELET : or jaune tissé avec boucle simple rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 241-6827 3. DIAM. 36 mm. POIDS BRUT : 61,88 g. A 18K gold manual winding wristwatch by Longines, circa 1960.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping