UNIVERSAL GENEVE COMPAX. REF. 124113. ANNEES 60 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir avec
Universal Genève Sale History
View Price Results for Universal GenèveRecommended Items
UNIVERSAL GENEVE COMPAX. REF. 124113. ANNEES 60 Montre bracelet en or rose 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond, poussoirs pompe et double fond en métal. CADRAN : argenté avec index épis appliqués, trois compteurs pour la petite seconde, les 30 minutes et les 12 heures du chrono. Graduations télémétrique et tachymétrique. MOUVEMENT : mécanique à roue à colonnes, cal. 285. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1573541. DIAM. 37 mm. A 18K pink gold chronograph Compax by Universal Geneve, from the 60's.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €1,200 - €1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping