LEMANIA CHRONOGRAPHE ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond à
LEMANIA CHRONOGRAPHE ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond à fond clippé et poussoirs rectangulaires. CADRAN : argenté et trois compteurs. MOUVEMENT : mécanique à roue à colonnes. N° 264427. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran et mouvement signés. Numérotée 25943. DIAM. 34 mm. A 18K gold manual winding chronograph by Lemania from the 50's.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €1,600 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping