Icona A Polittico Con Montatura In Metallo - Dec 13, 2022 | Wannenes - Art Auction In Italy

ICONA A POLITTICO CON MONTATURA IN METALLO

item-142116124=1
item-142116124=2
item-142116124=3
item-142116124=4
item-142116124=5
item-142116124=6
RAFFIGURANTE FESTIVITA', RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 15x38
A RUSSIAN METAL MOUNTED POLYPTYCH ICON OF FEASTS, LATE 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
  • 35%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milano, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,225 Followers