ICONA A POLITTICO CON MONTATURA IN METALLO
RAFFIGURANTE FESTIVITA', RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 15x38
A RUSSIAN METAL MOUNTED POLYPTYCH ICON OF FEASTS, LATE 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 15x38
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping