Rhesusaffe
Rhesusaffe
Rhesusaffe Paul Walther (Entwurf) 1905, Meissen (Ausführung), vor 1924 Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Im unglasierten Boden blaue Schwertermarke, W 141 (eingestempelt). H. 6,5 cm
- 30%
Rhesusaffe
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping