Riposo e chiacchiere dopo la caccia, gruppo in
Riposo e chiacchiere dopo la caccia, gruppo in porcellana policroma, sec.XIX
cm. 40x23 h. 30, difetti
cm. 40x23 h. 30, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping