SALVO Senza titolo, 1988
SALVO
1947-2015
Senza titolo, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 20x20
Firma e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Archivio Salvo su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Six, Milano
1947-2015
Senza titolo, 1988
Tecnica mista su carta
cm. 20x20
Firma e data al retro
Archivio Salvo su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Six, Milano
- 25%
SALVO Senza titolo, 1988
Estimate €1,500 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping