VASO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA ROSENTHAL,
GERMANIA, CIRCA 1960
di forma oblunga e con decoro di farfalle e rami; minime usure
Marca di fabbrica e firma del decoratore
Alt. cm 20, larg. cm 20,3
A GERMAN PORCELAIN VASE, CIRCA 1960; VERY SLIGHTLY WORN
Alt. cm 20, larg. cm 20,3
- 35%
Estimate €100 - €300
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI