François CORMONT (XX) La carriole Huile sur toile
François CORMONT (XX)
La carriole
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
50 x 61 cm
La carriole
50 x 61 cm
- 25% up to €1,000,000.00
- 25% above €1,000,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping