Chine : Vase Balustre En Porcelaine Et émaux Corail à Riche Dã©cor De Rinceaux Feuillagã©s, Fleur - Sep 24, 2023 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

CHINE : Vase balustre en porcelaine et émaux corail à riche décor de rinceaux feuillagés, fleur

item-159834906=1
item-159834906=2
item-159834906=3
item-159834906=4
item-159834906=5
item-159834906=6
CHINE : Vase balustre en porcelaine et émaux corail à riche décor de rinceaux feuillagés, fleur de lotus et poissons. Intérieur émaillé vert céladon.. XIXème siècle. Haut : 45 cm. Légères usures et rayures dans le décor, petites taches sur le corps.
  • 24%

Estimate €300 - €500
Starting Price €150

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers