KLEINE PATRONATSIKONE MIT SIEBEN HEILIGEN UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
A SMALL ICON SHOWING SEVEN SELECTED SAINTS AND THE OLD TESTAMENT TRINITY Russian, 19th century Oil on wood panel. Minor areas of retouching. 22.5 x 18.5 cm._x0013_KLEINE PATRONATSIKONE MIT SIEBEN HEILIGEN UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 22,5 x 18,5 cm. Min. Retuschen.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping