Kleine Patronatsikone Mit Sieben Heiligen Und Der Alttestamentlichen Dreifaltigkeit - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KLEINE PATRONATSIKONE MIT SIEBEN HEILIGEN UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

item-174344980=1
A SMALL ICON SHOWING SEVEN SELECTED SAINTS AND THE OLD TESTAMENT TRINITY Russian, 19th century Oil on wood panel. Minor areas of retouching. 22.5 x 18.5 cm._x0013_KLEINE PATRONATSIKONE MIT SIEBEN HEILIGEN UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 22,5 x 18,5 cm. Min. Retuschen.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers