SALVO (1947-2015) Senza titolo 1994 olio
SALVO (1947-2015)
Senza titolo 1994
olio su tela cm 26x23
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N. S1994 - 28
Untitled 1994
oil on canvas 10,23x9,5 in
signed on the reverse
photo certificate issued by Archivio Salvo n. S1994 - 28
bibliografia: Salvo, La strada di casa, Galleria In Arco, a cura di Luca Beatrice
Senza titolo 1994
olio su tela cm 26x23
firmato sul retro
Untitled 1994
oil on canvas 10,23x9,5 in
signed on the reverse
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €25,000 - €30,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping