Hajime Sorayama (né En 1947) & Nanzuka. - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Hajime SORAYAMA (Né en 1947) & NANZUKA.

item-175453304=1
item-175453304=2
"Marilyn". 2023.
Sérigraphie en couleurs.
Porte le cachet en relief de l'artiste.
Numéroté 442/500 au tampon.
Édition limitée à 500 exemplaires et 20 AP
(Artist Proof).
Dimensions : 60 x 40 cm.
Provenance : CICA (Centre International
d'Art Contemporain) de Vancouver.
Hajime Sorayama & Nanzuka ."Marilyn".2023.
  • 31%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers