Hajime SORAYAMA (Né en 1947) & NANZUKA.
Hajime Sorayama Sale History
View Price Results for Hajime SorayamaRecommended Items
"Marilyn". 2023.
Sérigraphie en couleurs.
Porte le cachet en relief de l'artiste.
Numéroté 442/500 au tampon.
Édition limitée à 500 exemplaires et 20 AP
(Artist Proof).
Dimensions : 60 x 40 cm.
Provenance : CICA (Centre International
d'Art Contemporain) de Vancouver.
Hajime Sorayama & Nanzuka ."Marilyn".2023.
"Marilyn". 2023.
Sérigraphie en couleurs.
Numéroté 442/500 au tampon.
(Artist Proof).
Dimensions : 60 x 40 cm.
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping