MINIATURA DI MOBILE
in legno riccamente scolpito dorato e laccato a chinoiserie manifattura orientale XIX secolo h cm 51,5 x 38,5 x 19,5
- 25%
MINIATURA DI MOBILE
Estimate €300 - €600
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping