Pittura Su Vetro - Apr 22, 2024 | Trionfante Antiques Srls In Italia

PITTURA SU VETRO

DIPINTO SU VETRO: Paesaggio con pavone a firma Franjo Filipovic , Croazia. h cm 50 x 70
2022DIPINTO SU VETROSee Sold Price
OLIO SU VETRO: RAFF MATERNITA' Mis. 50 X 42
2022OLIO SU VETROSee Sold Price
DIPINTO SU VETRO: RAFFIGURANTE GESU' IN PREGHIERA. XX SECOLO ITALIA . MIS 103 X 76 CM
DIPINTO SU VETRO: RAFFIGURANTE LA MOLTIPLICAZIONE DEL PANE E DEI PESCI. XX SECOLO ITALIA . MIS 103 X 76 CM
DIPINTO SU VETRO: RAFFIGURANTE L'ARRESTO DI GESU' . XX SECOLO ITALIA . MIS 103 X 76 CM
FRANCESCO CHIAROTTINI: (Cividale del Friuli, 1748 - 1796) Architettura fantastica Olio su vetro, cm 52,5X68,5 'Da giovinetto dimostrò subito il suo spirito vivace ed insinuante e si applicò a considerare le pitture antich
2022FRANCESCO CHIAROTTINISee Sold Price
PIERO FORNASETTI Gerusalemme.: FORNASETTI PIERO (1913 - 1988) Gerusalemme. Tecnica mista su vetro. Cm 90,00 x 60,00.
2016PIERO FORNASETTI Gerusalemme.See Sold Price
PITTORE DEL XIX SECOLO: Marina notturna con il Vesuvio sullo sfondo Olio su vetro, cm 8X9,5
2020PITTORE DEL XIX SECOLOSee Sold Price

item-175572639=1
PITTURA SU VETRO
PITTURA SU VETRO
raffigurante San Luigi, dentro cornice in legno di noce Sicilia Fine XVIII secolo h cm 21 x 28
  • 25%

PITTURA SU VETRO

Estimate €80 - €350
Starting Price €80

Item located in Palermo, Italia, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers