Friedrich II. zu Pferde. 1784. Öl auf Holz. Verso betitelt und datiert. 22 x 15,5 cm. In
Daniel Nikolaus Chodowiecki Sale History
View Price Results for Daniel Nikolaus ChodowieckiRecommended Items
Preußen Friedrich II. zu Pferde. 1784. Öl auf Holz. Verso betitelt und datiert. 22 x 15,5 cm. In vergoldeter Holzleiste gerahmt.Nach der Radierung von Daniel Nikolaus Chodowiecki von 1777. - Firnis angeschmutzt. Teils mit Farbabrieb und kleinen, unfachmännischen Restaurierungen. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping