Friedrich Ii. Zu Pferde. 1784. Öl Auf Holz. Verso Betitelt Und Datiert. 22 X 15,5 Cm. In - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Friedrich II. zu Pferde. 1784. Öl auf Holz. Verso betitelt und datiert. 22 x 15,5 cm. In

Daniel Nikolaus Chodowiecki Sale History

View Price Results for Daniel Nikolaus Chodowiecki

item-175581618=1
Preußen Friedrich II. zu Pferde. 1784. Öl auf Holz. Verso betitelt und datiert. 22 x 15,5 cm. In vergoldeter Holzleiste gerahmt.Nach der Radierung von Daniel Nikolaus Chodowiecki von 1777. - Firnis angeschmutzt. Teils mit Farbabrieb und kleinen, unfachmännischen Restaurierungen. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de