Meyer-osburg, Willy Willy Meyer-osburg. Vier Vierfarbige Lithographien. Mit 4 Signierten - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Meyer-Osburg, Willy Willy Meyer-Osburg. Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten

item-175581982=1
Meyer-Osburg, WillyWilly Meyer-Osburg. Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten Original-Farblithographien. Zürich, Edition Schlégl, 1972. Folio (58 x 43 cm). Lose Bll. in OLwd.-Mappe (etwas lichtrandig und fleckig).Eines von 45 Exemplaren. Die Lithographien je signiert und nummeriert. - Mit einleitendem Text von Barbara Catoir. - Gutes Exemplar.With 4 orig. colour lithographs. - One of 45 copies. The lithographs signed and numbered. - Good copy. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de