Meyer-Osburg, Willy Willy Meyer-Osburg. Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten
Meyer-Osburg, WillyWilly Meyer-Osburg. Vier vierfarbige Lithographien. Mit 4 signierten Original-Farblithographien. Zürich, Edition Schlégl, 1972. Folio (58 x 43 cm). Lose Bll. in OLwd.-Mappe (etwas lichtrandig und fleckig).Eines von 45 Exemplaren. Die Lithographien je signiert und nummeriert. - Mit einleitendem Text von Barbara Catoir. - Gutes Exemplar.With 4 orig. colour lithographs. - One of 45 copies. The lithographs signed and numbered. - Good copy. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping