Hess, Otto Danzig. Werden Und Behauptung Einer - Apr 12, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hess, Otto Danzig. Werden und Behauptung einer

item-25406631=1
Hess, Otto
Danzig. Werden und Behauptung einer deutschen Stadt. München., Röhrig 1940. Mit 112 eingesteckten Raumbild-Aufnahmen u. einigen Abb. 134 S. OHlwd. (minimal berieben u. bestossen).

Interessante Aufnahmen von Danzig. Dabei: Erich Keyser, Danzigs Geschichte, 235 S. u. 1 farb. Plan. Kaßemann 1921.
  • 21%

Estimate €350 - €525
Starting Price €300

Item located in Berlin, de