Hess, Otto Danzig. Werden und Behauptung einer
Hess, Otto
Danzig. Werden und Behauptung einer deutschen Stadt. München., Röhrig 1940. Mit 112 eingesteckten Raumbild-Aufnahmen u. einigen Abb. 134 S. OHlwd. (minimal berieben u. bestossen).
Interessante Aufnahmen von Danzig. Dabei: Erich Keyser, Danzigs Geschichte, 235 S. u. 1 farb. Plan. Kaßemann 1921.
- 21%
Estimate €350 - €525
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping