Piene, Otto Sonne Von Gelsenkirchen. 1964. Zinkätzung Nach Einer Gouache Auf Rötlichem - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Piene, Otto Sonne von Gelsenkirchen. 1964. Zinkätzung nach einer Gouache auf rötlichem

item-130251793=1
Piene, OttoSonne von Gelsenkirchen. 1964. Zinkätzung nach einer Gouache auf rötlichem Karton. 22 x 22 cm (40 x 48 cm). Signiert und datiert. Voll auf Unterlage aufgezogen. - Die Farbe gleichmäßig verblasst. Insgesamt in gutem Zustand.Rottloff, 2. - Unnummeriertes Exemplar einer Auflage von 100 Exemplaren.Zinc etching after a gouache on reddish cardboard. Signed and dated. Fully mounted on backing. - The colour evenly faded. Overall in good condition. - Unnumbered copie from a total edition of 100.ZERO
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping