Sammlung Von Acht Porträtminiaturen Und Einer Brosche - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE

item-47544027=1
SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE Deutsch, 19. Jh. Gouache auf Elfenbein, Porzellan mit polychromer Aufglasurbemalung. L. 2,7-12,2 cm. Teils bezeichnet. Darunter Porträt eines jugendlichen Herren im schwarzen Rock. Teils kleinere Farbverluste. Teils in Silberrahmen montiert.
  • 30%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers