SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE
SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE Deutsch, 19. Jh. Gouache auf Elfenbein, Porzellan mit polychromer Aufglasurbemalung. L. 2,7-12,2 cm. Teils bezeichnet. Darunter Porträt eines jugendlichen Herren im schwarzen Rock. Teils kleinere Farbverluste. Teils in Silberrahmen montiert.
- 30%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping