Gosse, Peter Ketzer, Narr und Ruferin. 24 x 34, Blätter
Gosse, Peter
Ketzer, Narr und Ruferin. 24 x 34, Blätter zu Literatur u. Graphik 3 (1986). Hg. v. der Ortsgruppe Leipzig der Pirckheimer-Gesellschaft. Mit 3 Gedichten von P. Gosse u. 3 ganzs. Holzschnitten von Karl-Georg Hirsch. 8 Bl. Leporellofaltung. 4°. OBrosch.
One of 50 numbered copies. - With 3 poems by P. Gosse and 3 full page woodcuts by K.-G. Hirsch. - Orig. broch. binding. - Fine copy.
Eins von 50 nummer. Exemplaren. - Rückdeckel vom Verfasser u. vom Künstler sign. - Ordentliches Exemplar.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping