Lotto Di Tre Cornici In Legno Dorato, Xix Secolo - Apr 16, 2014 | Cambi Casa D'aste In Italy

Lotto di tre cornici in legno dorato, XIX secolo

item-25717919=1
a) cm 56x48 (44,5x36,5)b) cm 45,5x59 (35x48) c) cm 70,5x54,5 (60x44)
  • 27% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,447 Followers