Artista Lombardo Del Xvii Secolo Il Martirio Di San - Apr 15, 2014 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Il martirio di san

item-25786417=1
item-25786417=2
ARTISTA LOMBARDO DEL XVII SECOLO Il martirio di san Bartolomeo. Olio su tela . Cm 79,00 x 99,00.
  • 25%

Estimate €10,000 - €12,000
Starting Price €5,000

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,325 Followers