Orlowski, Hans Große Jenny. Holzschnitt auf Japan. 51 x
Orlowski, Hans
Große Jenny. Holzschnitt auf Japan. 51 x 33 cm (66,5 x 54 cm). In der Platte signiert. - Hinter Passepartout montiert. Im vollen weißen Rand an der rechten Montierung mit minimaler Knickspur.
Schwarzenberger, 593. - Etwa 15 Handruckabzüge (Vgl. Wvz.) - Eindrucksvoller und satter Abzug.
- 21%
Estimate €600 - €900
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping