Piene, Otto o.T. (Schwarz vor Regenbogen). 1973.
Piene, Otto
o.T. (Schwarz vor Regenbogen). 1973. Farbserigraphie auf Schoeller Parole. 99,5 x 69,5 cm (99,5 x 69,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - An der linken oberen Ecke mit kleiner Lagerspur.
Exemplar 1/100.
Colour silkscreen on cardboard. Signed, dated and numbered. - Small storage trace on upper right corner.
Exemplar 1/100.
- 21%
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping