Scuola italiana sec.XVI "La predica di
Scuola italiana sec.XVI
"La predica di GesĆĀ¹"
penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno, biacca
cm 22,5x18,2
provenienza: collezione Claudio Argentieri Lugt n.486b e Cesare Frigerio, Lugt n.4363
"La predica di GesĆĀ¹"
cm 22,5x18,2
- 26% up to ā¬100.00
- 26% up to ā¬100,000.00
- 26% above ā¬100,000.00
Estimate ā¬500 - ā¬550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping