Scuola Italiana Sec.xvi "la Predica Di - Jun 10, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola italiana sec.XVI "La predica di

item-27286971=1
Scuola italiana sec.XVI
"La predica di GesƃĀ¹"
penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno, biacca
cm 22,5x18,2
provenienza: collezione Claudio Argentieri Lugt n.486b e Cesare Frigerio, Lugt n.4363
  • 26% up to ā‚¬100.00
  • 26% up to ā‚¬100,000.00
  • 26% above ā‚¬100,000.00

Estimate ā‚¬500 - ā‚¬550
Starting Price ā‚¬500

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers