Monogrammist des 20. Jahrhunderts
- Frau mit Fruchtkorb - Aquarell/Papier. 18 x 13,3 cm. Monogr. r. u.: E. H. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping