Michael Schreiber
1949 Berlin - 'Erinnerungen' - Farblithografie/Papier. 13/150. 100 x 70 cm. Sign. und dat. r. u.: Schreiber (19)86. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping