Michael Schreiber 1949 Berlin - 'erinnerungen... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647925=1
Michael Schreiber
1949 Berlin - 'Erinnerungen' - Farblithografie/Papier. 13/150. 100 x 70 cm. Sign. und dat. r. u.: Schreiber (19)86. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Hannover, de