Jean-Jacques Sempé
1932 Bordeaux - Ohne Titel (Großstadtszene) - Serigrafie/Papier. 7/120. 50 x 62,8 cm, ca. 59,8 x 77,4 cm. Sign. r. u.: Sempé. Trockenstempel l. u.: Printed by Domberger Stuttgart. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €240 - €340
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping