Jean-jacques Sempé 1932 Bordeaux - Ohne Titel... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647927=1
Jean-Jacques Sempé
1932 Bordeaux - Ohne Titel (Großstadtszene) - Serigrafie/Papier. 7/120. 50 x 62,8 cm, ca. 59,8 x 77,4 cm. Sign. r. u.: Sempé. Trockenstempel l. u.: Printed by Domberger Stuttgart. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €240 - €340
Starting Price €240

Item located in Hannover, de