P. Kühne
Künstler des 20. Jahrhunderts - Fauchender Panther - Bronze. Braun patiniert. Gräulicher Marmorsockel. H. m./o. Sockel: 41/45 cm. Seitl. rechts auf dem Felsen sign.: P. Kühne. Sockel minim. best.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping