Triana. Paisaje Con Volcanes Y Carreta. Óleo Sobre - Aug 30, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Triana. Paisaje con volcanes y carreta. Óleo sobre

item-29782631=1
Triana. Paisaje con volcanes y carreta. Óleo sobre cartoncillo. Enmarcado. Firmado.
  • 23%

Estimate MX$2,000 - MX$3,000
Starting Price MX$1,600

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers