Okimono Japan, Anfang 20.Jh. Bronze. Signiert Kazuyuki.
Okimono
Japan, Anfang 20.Jh. Bronze. Signiert Kazuyuki. Sitzende Kannon. H 14,5 cm. Mit Holzsockel.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping