Monogrammist V.P. (Russland, 1. Hälfte 20.Jh.)
Monogrammist V.P.
(Russland, 1. Hälfte 20.Jh.)
Geometrische Komposition. Öl auf Holz. Unten rechts auf kyrillisch monogrammiert. 39,3x60 cm.
- Der obere Balken fehlt (ca. 1,3 cm breit). Farbausbrüche.
(Russland, 1. Hälfte 20.Jh.)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping