Cartier, Feuerzeug Vergoldetes Metall mit vertikalen
Cartier, Feuerzeug
Vergoldetes Metall mit vertikalen Kannelüren. Fünfeckiger Querschnitt. Gas. H 7 cm. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping