Cartier, Feuerzeug Ovaler Querschnitt. Vergoldet und
Cartier, Feuerzeug
Ovaler Querschnitt. Vergoldet und blau lackiert. Gas. H 7 cm. Gebrauchsspuren, minime Bestossung.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping