Paar Gemälde: Portrait eines Herren und einer Dame
FRANZÖSISCHER PORTRAITIST Tätig um 1830 Paar Gemälde: Portrait eines Herren und einer Dame Öl auf Leinwand, maroufl. auf Holzplatte. 27 cm x 21,5 cm bzw. 27 cm x 22 cm. Verso: eines mit altem Aufkleber 'Donné par Maman [...] le 22 o.(cto)bre 1832'. Part. min. besch. Rahmen.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping