Stockenten im Flug vom bewaldeten Ufer über den See
MANFRED SCHATZ 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Stockenten im Flug vom bewaldeten Ufer über den See Öl auf Leinwand. 100 cm x 145 cm. Unten rechts signiert 'M. Schatz'. Rahmen.
- 28%
Estimate €2,500 - €2,750
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping