Stockenten Im Flug Vom Bewaldeten Ufer Über Den See - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Stockenten im Flug vom bewaldeten Ufer über den See

item-29859990=1
MANFRED SCHATZ 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Stockenten im Flug vom bewaldeten Ufer über den See Öl auf Leinwand. 100 cm x 145 cm. Unten rechts signiert 'M. Schatz'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €2,500 - €2,750
Starting Price €2,400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers