Coppia di vasi in ceramica policroma con
Coppia di vasi in ceramica policroma con paesaggi, sec.XX
h.cm. 90
h.cm. 90
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping