Coppia di cornicette in legno intagliato e dorato
Coppia di cornicette in legno intagliato e dorato con all'interno stampe
cm.23x26
cm.23x26
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping