Scatola in legno intagliato e laccato di forma
Scatola in legno intagliato e laccato di forma mossa con applicazioni di figure in arte povera, Venezia sec.XIX
cm. 30x22 h. 7
cm. 30x22 h. 7
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping