OMAR MAÑUECO, Speedy Gonzales, Firmado y fechado 2014.
OMAR MAÑUECO, Speedy Gonzales, Firmado y fechado 2014. Óleo sobre tela, 100 x 150 cm, Con certificado del artista.
- 23%
Estimate MX$15,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping